Проблема вывоза мусора в зимний период в рабочем поселке - как решить ситуацию и правильно документировать процесс?
Я живы в рабочем поселке, зимой у нас очень много снега, и по этой причине, (а также по причине того, что в нашем ЖКХ нет своей техники) мусор не вывозят совсем. Представьте, что в поселке между домами лежат огромные свалки мусора вперемешку со снегом. Но управляющая компания ежемесячно берет деньги за вывоз мусора. Как грамотно поступить в такой ситуации, какие бумаги оформлять и кем подписывать?
Лучший ответ
Пишите коллективную жалобу на действия управляющей компании в администрацию и в прокуратуру. Удачи Вам и всего самого наилучшего.