Можно сформулировать следующий заголовок - Как выйти из ситуации, когда лишили водительского, ограничены в выезде за пределы РФ и хочется вернуться в море?
Меня лишили водительского! Потом поймали еще раз не трезвого! Было это в 15 году летом! Осенью я ушел в море и пришел в конце лета 16! по приходу я пошел на суд по этому делу! Судья вынес приговор 100 часов обязательных работ и 1 год мне нельзя покидать приделы РФ. На отработку я пошел. Но после того как я отработаю, хочу пойти опять в моря, а там надо покидать пределы РФ, т.к. ходим в китай, корею! ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ! И мне сказали что этот закон вышел в 16 году летом, а поймали меня в 15, но суд был в 16
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.