Как получить прописку в комнате по найму, если в ней прописан другой человек и расчётный счёт на его имя
Скажите возможно ли прописаться в комнате по найму если я там поживаю 10 лет и оплачиваю все коммунальные услуги. Но прописан здесь другой человек (который когда то получал эту комнату от предприятия (предприятия уже нет.)) и расчётный счёт оформлен на него, по этому счёту (на его имя) я оплачиваю коммунальные услуги, и квитанции у меня находятся. А хозяин комнаты уже 10 лет здесь не появлялся. Как Быть. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, возможно прописаться в комнате по найму, если тот, кто прописантуже в этой комнате будет то же не против вашей регистрации в ней.
Ваш ответ мне непонятен.