Возможно ли отправить запрос на справку о брачной принадлежности заказным письмом. И получить ответ тем же способом?
Здравствуйте! Да, вы можете сделать подобный запрос для получении справки о брачной принадлежности.
Если вопрос о получении справки о регистрации брака, то запрос можете отправить почтой, но получать придется в органе ЗАГС. При этом можете в заявлении просить переслать документ в орган ЗАГС по месту Вашего жительства и получать будете в своем городе.
Добрый день!!! Да, безусловно, можно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.