Ограничения на покупку имущества - что говорит опека о возможности отца купить дом для своих детей?
Действительно ли я с моими детьми не могу купить дом принадлежащий моему отцу, опека утверждает что дедушка может только подарить внукам доли, а продавать не имеет права (внукам 18, 14 и 7 лет) действительно ли это так?
Лучший ответ
Это действительно так. Статья 37 гражданского кодекса. Однако вы можете купить дом у своего отца, потом подарить доли в этом доме своим детям.