Оспаривание решения нотариуса о отказе в оформлении права собственности по наследству умершего собственника из-за ошибочного указания номера дома в договоре приватизации
В договоре приватизации не правильно указан номер дома (точнее исправлен ручкой). По договору квартира была приватизирована на 3 членов семьи в равных долях. Одни умер. Оставшиеся двое оформляют наследство. Из-за этого Нотариус отказала в оформлении права собственности по наследству умершего собственника Сказала, что необходимо обратиться в суд с иском. С каким иском нужно здесь обращаться?
С каким иском нужно здесь обращаться? Можете обратиться с иском в суд об исправлении ошибки, неточности в договоре, установлении факта имеющего юридическое значение.