Возможно ли отсудить объект полностью при наследовании, если наследник проживает и регулярно оплачивает все расходы на содержание и улучшение квартиры
Если соглашение о разделе наследственного имущества заключить не удастся, то вы будете дольщиками по двум объектам недвижимости. Ничего не сделаешь без воли на то собственника. Сожалею.
Нет, отсудить долю в наследстве, по причине не проживания там второго наследника Вы не сможете. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
К сожалению оснований для этого не имеется. Поскольку второй дольщик владеет имуществом на законных основаниях. Вы можете обратиться в суд с иском о разделе обязательств по уплате коммунальных платежей, кроме этого вы можете выкупить долю, так как вы обладаете преимущественным правом покупки.