Как вернуть деньги и бракованный товар в магазин Связной - ситуация и рекомендации
Здравствуйте!
Вам следует написать жалобу в Роспотребнадзор..
Так же обращайтесь в суд с исковым заявлением и требуйте возврата денежных средств.
Получайте от них письменный отказ и пишите исковое в суд. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте. Забирайте телефон. Проводите независимую экспертизу и обращайтесь в суд с исковым заявлением о возврате в денежных средств за бракованный товар.