Как восстановить права на квартиру после тюремного заключения без документов - порядок действий
Лишить человека его права собственности можно только по решению суда. Если такого решения нет то он полностью сохранил права на данную квартиру. Вашему родственнику необходимо приехать и зайти в свою квартиру. Если в ней кто то проживает выяснить на каких основаниях они в ней находятся. Копию договора купли продажи можно получить у нотариуса который оформлял договор купли продажи. Советую обратиться к адвокату.
Здравствуйте!
Узнать обладателя квартиры можно сделав запрос через росреестр, там выдут выписку из ЕГРП, где будет указан действующий собственник квартиры.