Наследство от отца - как узнать о наличии дарственной и возможность обжалования в РФ?
У меня умер отец 7 месяцев назад. Он проживал с женщиной в течении 18 лет. я единственная его дочь, но проживаю в РФ. Узнала о смерти спустя это время, (7 мес спустя о смерти мне не сообщилось). От женщины узнала что была написана дарственная, как я могу это узнать и могу ли я это обжаловать и получить наследство? Какие мои должны быть действия, у него была собственность. Прошу вас ответить мне на почтовый адрес nataliya.tink@yandex.ru
Лучший ответ
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать в каком государстве находиться наслество