Что делать, если квартирант съезжает раньше окончания договора и есть вопросы по залогу?
Как быть, квартирант подписал договор на 1 год (август 17), а 5 декабря сказал, что 14 декабря съезжает, как быть с залогом в размере ежемесячной оплаты.
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с квартирантом.
Благодарю за потраченное время!