Могу ли я устроится в ГИБДД, если три года назад лишался водительских прав. В отделе кадров ответили, что нет?
---Здравствуйте, нет конечно. Удачи Вам и всего хорошего.
Если ответили, что нет, то видимо нет, потому как при поступлении туда на работу обязательно проверяется сведения о привлечении вас к уголовной и административной ответственности как характеризующий материал.
Добрый день!!! Вряд ли Вас примут, увы
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.