Возможно ли продать квартиру в ипотеку через полгода собственности и какие могут быть последствия при продаже с разными документами?
Да, можно продать, если квартира уже не в залоге, поскольку собственник имущества имеете право распоряжаться по своему усмотрению. А с целью исключение мошенничества нужно внимательно знакомиться с документами.
Доброго времени суток!
Небольшой срок владения квартирой не является помехой при продаже в ипотеку.
Указывать разную стоимость в документах не рекомендую. В жизни всякое бывает, в случае, если вдруг сделка купли-продажи будет признаваться недействительной, от какой стоимости отталкиваться? Кто кому сколько денег должен будет вернуть?