Ребенку почти 2 года, хотим развестись, никаких споров нет, какие документы надо для рзвода, я присутствовать не хочу
Если есть ребенок то свидетельство о рождении. Исковое заявление, квитанция об оплате госпошлины, выписка из домовой книги, ходатайство о рассмотрения вашего без вашего присутствия.
Удачи
в любом случае при наличии несовершеннолетнего ребенка расторжение брака производится только в судебном порядке!исковое подаете по месту проживания ответчика-супруга!образцы исковых заявлений с приложение документов для расторжения брака можно найти в интернете,единственно укажете в иске что воспитываете ребенка и не можете его оставить и просите принять решение без вашего присутствия (оно затруднительно).