Как проще и быстрее развестись при наличии ребенка без присутствия обоих супругов в суде?
Как проще и быстрее развестись при наличии ребенка? Соглашение о ребенке мы подписали, никаких споров нет. Хотим развестись без присутствия обоих супругов в суде. Можно ли подать совместное заявление о разводе? Если нет, то как ответчик может выразить просьбу рассмотреть дело в его отсутствие? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте
Можете дать доверенность адвокату, он все сделает за Вас получите на руки уже готовый документ о расторжении брака.
Ответ не по существу вопроса.
в простой письменной форме согласно ст. 167 ГПК РФ просите рассмотреть в ваше отсутствие
Ответ неполный