Права пенсионера-инвалида 3 группы с не контролируемой бронхиальной астмой на сдачу норм ГТО и последствия отказа в регистрации
Если я пенсионер, инвалид 3 группы (диагноз: бронхиальная астма, не контролируемая), имеют ли право обязать меня сдавать нормы ГТО и что мне грозит при отказе регистрироваться на сайте ГТО.
Лучший ответ
Добрый день, Тамара Ивановна.
Сдавать нормы ГТО Вас не могут. Даже если бы у Вас не было никаких медицинских противопоказаний. Сдача норм ГТО - дело исключительно добровольное.
Спасибо, все понятно!
Юридические услуги в Ставрополь