Возможен ли выкуп общедомовой территории над подъездом, после постройки мансардного этажа?
Жители последнего этажа многоквартирного дома построили мансардный этаж.
Согласно проекта мансардный этаж строился над квартирами нижележащих этажей. Получается, что территория над подъездом (25 кв.м.) обще домовая территория.
Вопрос: Может ли один из собственников квартир, построивший мансардный этаж выкупить у собственников жилья или у ТСЖ эту обще домовую территорию над подъездом?
Лучший ответ
Может ли один из собственников квартир, построивший мансардный этаж выкупить у собственников жилья или у ТСЖ эту обще домовую территорию над подъездом? Только по решению собственников многоквартирного дома.
Спасибо, теперь все ясно.