Как получить помощь и защитить интересы после пожара, возникшего из-за соседки-алкоголика?

Соседка алкоголик, любит выпить, по ее вине загорелась крыша и вместе с ее крышей сгорели моя и соседки. У меня трое несовершеннолетних детей, квартира моя в собственности, а виновницы муниципальная, администрация ответила, что оказывать материальную помощь мне не будет. Что мне делать?

Лучший ответ

администрация ответила, что оказывать материальную помощь мне не будет. Что мне делать?

Взыскивайте с виновницы сумму ущерба через суд, Елена.