Что делать, если муж унес ПТС на авто после развода - права и риски для супруга
Здравствуйте.
Если транспортное средство зарегистрирована на мужа то он может продать тс.. вы можете обратиться в суд и признать дкп недействительным.. так же можете обратиться в суд с исковым заявлением о разделе общенажитого имущества..
Если авто записано на мужа, то он может спокойно его продать.
Пользование и распоряжение имуществом приобретенного в период брака предполагает, что супруг действует с согласия второй стороны.
Здравствуйте! Лучше подайте исковое заявление о разделе данного имущества в данном случае. До 50 тысяч в мировой суд, от 50 тысяч рублей подаете в районный суд.