Мать получает пенсию по кредиту - пристав отменил удержание, но зачислен долг. Как поступить?
У мамы по кредиту с пенсии вычесляют 50% пенсии и ещё пришло смс что остальные вычеслят я позвонила приставу она передо мной извинилась и сказала что сделала отмену это было в пятницу а сегодня пришло другое смс с номера 900 что взыскано остаток пенсии в честь долга что делать в таком случае?
День добрый. Имеют право приставы вычислять из пенсии вашей мамы не более 50%. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.
Обращайтесь к приставам, пишите жалобу вышестоящему приставу на неправомочное удержание денежных средств (что удержано более 50%)