Утратившийся иск о признании меня не приобретшей право пользования - возможность повторного иска истцами

Истцы подали иск о признании меня не приобретшей право пользование, затем изменили иск и пытались признать утратившей право пользование квартирой, суд районный иск удовлетворил, а суд апелл. Инстанции отменил решение и указал, что меня признать утратившей право пользования нельзя. Могут ли сейчас истцы подать иск на меня о признании утратившей право пользования?

Лучший ответ

В случае изменения обстоятельств истцы снова могут обратиться с требованием о признании Вас утратившей право пользования. Также вправе обратиться с иском о признании не приобретшей право пользования.