Продажа квартиры с малолетним ребенком, находящимся в ней на прописке - возможные проблемы и решения.
Предстоит продажа квартиры, в которой прописан несовершеннолетний ребенок (2 года).
Продаваемая квартира находится в Московской области, 50 м 2, 2-х комнатная.
Знаю, что в "никуда" выписывать ребенка нельзя и новые условия должны быть не хуже.
Имеется квартира в новостройке.
Квартира в ипотеке, однушка и 49.4 м 2, находится в Москве.
Могут ли возникнуть какие-либо проблемы.
Считается ли данная ситуация "как ухудшение"? или проблем не должно возникнуть...?
Спасибо.
По метражу, в принципе, равные, плюс однушка в столице не дешевле будет двушки в Подмосковье. Органы опеки можно будет убедить.