Нужна лицизия для перевозки пассажиров на Газели в провинциальном городе? Возможные последствия для физического лица
У меня Газель, вместимостью до 8 человек. По просьбе вожу людей, но не постоянно. Нужна ли лицензия? Я физическое лицо. Какие могут быть последствия? Город провинциальный...
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Пассажирские перевозки транспортными средствами, имеющими до 8 пассажирских мест, не подлежат лицензированию.
Спасибо за помощь!