Возможности закрытия исполнительного производства по осуждению за ст. 159 ч. 3 УК РФ - сроки и условия
Как такового срока нет, но пристав оканчивает исполнительное производство по ч 3 ст 46, использовав все возможности для погашения долга и не обнаружив никакого имущества и средств должника. После чего пристав выносит постановление и возвращает исполнительный лист взыскателю. Последний имеет право в течение 3 лет вновь инициировать процедуру возбуждения ИП. И так до бесконечности.
Добрый день, срок, после которого пристав закроет исполнительное производство не существует, если есть решение суда, то у долга нет срока исковой давности.
Здравствуйте Ольга
Нет такого срока. Даже если пристав закроет дело, взыскатель может обратиться в службу приставов повторно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.