Условия оценки драгоценностей после смерти близкого родственника в больнице - процедура и затраты
Уважаемая Жанна!
Позиция больницы очень интересная, но тут возникает ряд вопросов, с которыми сталкиваешься, например, при аресте подзащитного. Администрация больницы предоставила мужу опись имущества, находившегося на больной? Она сможет подтвердить, что именно то кольцо жёлтого металла было на умершей, которое она представит оценщику. Какие камни были на украшениях и какова их стоимость? Являются ли предметы просто ювелирными украшениями или произведениями искусства? Администрация изымая украшения об этом не думала? Вообще-то есть повод написать на них хорошую жалобу в прокуратуру.
С уважением,