Возможность продажи дома с изменением адреса регистрации несовершеннолетних детей
Наличие зарегистрированных лиц в жилом помещении, пусть даже несовершеннолетних и собственных детей, не может ограничить право собственника распорядиться принадлежащим ему имуществом.
Добрый день! Возможно. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Для этого необходимо получить согласие органов опеки и попечительства, главное - чтобы не пострадали жилищные интересы несовершеннолетних детей.
Здравствуйте!
Да, возможно.. прописка не дает право собственности..
Несовершеннолетних детей можете снять с регистрации и зарегистрировать в другое место..
Здравствуйте! Да,это возможно, дети не являются собственниками, согласие органов опеки не требуется. Предоставлять иное жилье не требуется.
Здравствуйте. В соответствии с законодательством согласие органа опеки требуется лишь в том случае, если дети имеют долю в праве собственности.
Если же их доли нет, а Вы просто вместе с детьми переедете по другому адресу в жилье, соответствующее нормам для проживания, то можно продать дом без каких-либо препятствий.
Удачи ВАМ.
Доброго времени суток!!! да, модно продать, но детей нужно где-то прописатьт, чтобы у них вознгикло право пользования другим жилым помещением.