Может ли собственник продать дом, если в нем прописаны несовершеннолетние дети, если 8 лет назад был заключен договор дарения с тещей?
8 лет назад свекор сделал договор дарения денег на приобритение дома, муж собственник, имеет ли он право продать этот дом если в нем прописаны несовершеннолетние дети?
Лучший ответ
Надо повнимательнее посмотреть договор займа. Возможно Вам стоит все же в судебном порядке побороться за этот дом, пытаясь признать его хотя в части приобретенным на совместные средства супругов
Спасибо за ответ!