Должница банка Хоумкредит объясняет свою ситуацию и сомнения в законности взыскания долга
Здравствуйте! Если честно, то эта "акция" у хоумкредита действует. Я бы советовал Вам заплатить, так будет выгоднее. См. их предложение на бумаге, а не на словах.
Здравствуйте.
Советую ничего не платить. Ждите суда. Если с момента последнего платежа прошло более трех лет то заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности..
Платите только судебным приставам по решению суда.
Нужно более подробно ознакомиться с Вашей ситуацией. Как минимум, уточнить, какое решение было отменено. Чтобы проверить данную информацию, можете выйти на сайт соответствующего суда и ввести Вашу фамилию и имя, должно выйти данное судебное решение. Возможно, что у Ваш истек срок исковой давности, но необходимо учитывать, что он исчисляется по каждому ежемесячному платежу в отдельности.