Вопросы ответственности продавца при возникновении недостачи товаров в магазине
Я работаю продавцом в магазине детских игрушек. Меня принимали на работу (25.05.2015 г.). Договор о полной коллективной материальной ответственности был подписан 23.09.2015 г., типовую форму договора о полной индивидуальной материальной ответственности дали на подпись спустя год, на ней стоит число 25.05.2015 г дата заключения договора, больше никаких чисел нет. Акт приема-передачи товара подписан не был при приеме на работу, сейчас будет проходить инвентаризация, если выявится недостача должна ли я буду за нее платить? За что я буду нести ответственность?
Доброго времени суток!!! взыскать ущерб смогут при наличии договора о материальной ответственности если докажут вину вашу.