Как с минимальным риском подписать трудовой договор для работы вахтовым охранником в Самаре.
Каким образом с минимальным риском по неуплате работодателем заработной платы лучше подписать трудовой договор. Работа вахтовым методом охранником. Работодатель находиться в Самаре. Заранее благодарю вас за ответ.
вы не переживайте они предоставят вам свой трудовой договор ознакомившись с условиями которого вам решать подписывать или нет!охранные предприятия в основном в договорах как в сущности и все организации указывают суммы максимум до 5000 рублей,деньги отдают на руки в конвертике, не перечисляя на банковские карты что сравнительно усложняет в суде что то доказать!