Возможность повторной приватизации для ребенка - как мать может провести деприватизацию и обеспечить новые возможности в будущем

Ребенок в возрасте 2 лет участвовал в приватизации. Если сейчас мать от имени ребенка проведет деприватизацию, то ребенок до совершеннолетия сможет снова участвовать в приватизации но уже на другое жильё?
Лучший ответ

Никто не позволит ей расторгнуть договор приватизации от имени ребенка. Если только через суд оспаривать сделку по приватизации, но должны основания быть.