Уголовное дело и пропажа документов - Каковы дальнейшие перспективы для сына, принявшего присягу в армии?
Моего сына забрали в армию. До призыва на него завели уг. дело по статья 115. часть 2 он шел как подозреваемый. В военкомате странным образом исчез документ о том что он не призывной. Сейчас полиция заявила в прокуратуру и в следственный комитет. Что дальше будет и чего нам ждать? Сын уже принял присягу.
Думаю ничего страшного не будет происходить. Дело вообще проще прекратить за примирением сторон. Надо знать подробности.
Посадят в СИЗО для разбирательства. Нужен адвокат для ознакомлением с делом.
Ничего. Вашего сына привлекут к ответственности в соответствии с действующим законодательством. То есть по ст. 115 УК РФ.