Но муж муж мне говорит что мне детей не видать как собственых ушей.
Я живу в Израиле уже 8 лет. Встретила мужчину живу с ним в гражданоском браке. Родила ему двоих детей. У меня нет гражданство этой страны. Я получила право на работу. Работаю исправно плачу налоги. Не так давно начились с гражданским мужем разногласия. Я хочу забрать детей и уехать в другую страну. Но муж муж мне говорит что мне детей не видать как собственых ушей. Дети считаются гражданами Израиля. Имеет ли он право отсудить их у меня.
Лучший ответ
Вопрос о месте жительства детей в любой стране решается судом. Уехать Вы можете, если нет запрета на выезд детей из страны. Но гарантировать отсутствие проблем в будущем, Вам никто не сможет.