Как осуществить возврат по завышенным расценкам и требовать предоставление прайса фирмой Сервисный Центр Немецкий Мастер
Спасибо за быстрый ответ. НО... заявка на услуги принимается по телефону. Договоров с указанием цены у фирмы нет. Стоимость услуги озвучивают только по окончанию работы. И она в разы превышает первоначальную. Развод.
Договоров с указанием цены у фирмы нет. Стоимость услуги озвучивают только по окончанию работы.
Если нет договора, то кто Вас заставляет оплачивать сумму которую называет электрик???
Просто перед проведением работ по установке электрооборудования необходимо заключать договор, в котором строго фиксировать цену.