Москва, 14.12.2016, 10:53

Как осуществить возврат по завышенным расценкам и требовать предоставление прайса фирмой Сервисный Центр Немецкий Мастер

Вопрос №11876006 из г. Москва
опубликован 14.12.2016, 10:53
Как и с помощью какой организации проверить работу фирмы "Сервисный Центр" Немецкий Мастер" Расценок на услуги любые, монтаж люстр в частности, дают одни (от 400 руб.) на деле мастер завышает в 3-4 раза. 3 обычных люстры и 3 маленьких потолочных светильника заплатили по квитанции-13200. Весь интернет пестрит подобными негативными отзывами об этой фирме. Жаль, не прочитала заранее. На мои звонки, официальные письменные запросы рук-ство не реагирует. Бросают трубки А электрик так и выразился. " Я вам не РАБСИЛА". Возможно ли осуществить возврат по завышенным расценкам. И обязать фирму предоставлять прайс (хотя бы от и до) до начала предоставления услуги. С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за быстрый ответ. НО... заявка на услуги принимается по телефону. Договоров с указанием цены у фирмы нет. Стоимость услуги озвучивают только по окончанию работы. И она в разы превышает первоначальную. Развод.

14.12.2016, 11:10

Договоров с указанием цены у фирмы нет. Стоимость услуги озвучивают только по окончанию работы.

Если нет договора, то кто Вас заставляет оплачивать сумму которую называет электрик???

14.12.2016, 11:15

Просто перед проведением работ по установке электрооборудования необходимо заключать договор, в котором строго фиксировать цену.

14.12.2016, 10:55

Спасибо за быстрый ответ. НО... заявка на услуги принимается по телефону. Договоров с указанием цены у фирмы нет. Стоимость услуги озвучивают только по окончанию работы. И она в разы превышает первоначальную. Развод.

14.12.2016, 11:10

Договоров с указанием цены у фирмы нет. Стоимость услуги озвучивают только по окончанию работы.

Если нет договора, то кто Вас заставляет оплачивать сумму которую называет электрик???

14.12.2016, 11:15