Какие документы требуются для подачи заявления в Роспотребнадзор на магазин строительных материалов и как поступать, если отказ от претензии некорректно указана фамилия?
В суд подавайте.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! В случае отказа и не согласия. ВЫ имеете право подать на магазин в суд в данном случае. ВЫ выиграете данное дело. Проводите экспертизу.
Жалоба в Роспотребнадзор пишется в произвольной форме, с приложением документов подтверждающих нарушение ваших прав как потребителя.