Срок подачи заявления для начала работы на новом месте с 9 января 2017 года при 5-дневной рабочей неделе
Просите расторгнуть трудовой договор 30 декабря 2016 года, в данный день вам обязаны выдать трудовую книжку и произвести полный расчет.
чтобы приступить 9 января 2017 к работе на новом месте
Это как и о чем?
Основанием для трудовых отношений является трудовой договор. Трудовой договор заключается между работником и работодателем на основании заявления работника о приеме на работу. При этом никаких понятий как старая или новая работа Трудовой кодекс не содержит. Если речь идет об увольнении с последующим трудоустройством. То работник обязан подать заявление об увольнении за 2 недели.