Каким числом мне лучше написать завяление, чтобы праздничные дни мне были оплачены мой текущим работадателем?
Нужна ваша помощь в след. Вопросе:
я планирую с января след. Года переход на новое место работы. Как известно, первые восемь дней января явл. праздничными и, соответсвенно, первым рабочим днем на новом месте может быть 09 января. Каким числом мне лучше написать завяление, чтобы праздничные дни мне были оплачены мой текущим работадателем?
p.s. Кроме того, у меня есть порядка 3-х недель неиспользованного отпуска за весь период работы. Может это как-то можно использовать?
Заранее спасибо за помощь!
Для этого Вам нужно подать заявление о увольнении за 14 дней до запланированной даты, а неиспользованный отпуск Вам обязаны оплатить.
С уважением,