Разделение трехкомнатной квартиры между тремя собственниками - возможность подарка частей доли
Не противоречит. Оформить нужно будет тогда договор дарения. Такой договор с долями оформляется у нотариуса. Затем одаряемые должны зарегистрировать свои права в Росреестре.
Здраувствуйте, нет это не противоречит законодательству. Вы можете подарить свою долю. Но необходимо нотариальное удостоверение.
Здравствуйте, Вы можете распоряжаться своей собственностью по своему желанию, договоры дарения Вам необходимо оформить у нотариуса. При дарении близким родственниками обдариваемые освобождаются от уплаты налога. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.