Потеря прав покупателя комнаты - будут ли прокуроры помогать возвратить затраты на агентство недвижимости?
скажите мне прокуратура поможет выбить все затраты с агенства недвижимости все что я потерял
Прокуратура денег ни у кого не" выбивает" и не может выбить Можете обратиться в суд с иском и взыскать убытки с риэлетера ст. 15 ГК РФ.
Здравствуйте, Андрей
Прокуратура Вам ничем не поможет. Только через суд можно взыскать деньги.
Чтобы говорить о шансах, надо видеть имеющиеся у Вас документы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день.
Перевод прав покупателя возможен только при встречной компенсации уплаченных Вами за комнату средств.
Деньги Вам выплатили?
Писать в прокуратуру не поздно.
Требования к агентству недвижимости необходимо заявить в суде, но для дачи совета необходимо читать договор с агентством недвижимости и знать, застрахована ли их ответственность.
Прокуратура тут не при чем. Обратитесь к адвокату а не к риэлтору, собирите документы. Проконсультируйтесь а потом исходя из ситуации и решите что делать.
В прокуратуру писать не поздно, но бессмысленно. Там Вам ничем не помогут.
реэлтор которого я нанял мне сказал что будет все нормально.
Нашли, кому верить. В таких ситуациях нужно обращаться к адвокату/юристу, а не к риэлторам.