Женщина, упавшая на крыльце магазина и сломавшая руку, требует компенсацию - как правильно поступить и какие документы она должна предоставить?
Сегодня пришла женщина и сказала что 01.12.16 упала на крыльце моего магазина и сломала руку, хочет компенсацию а то в суд подаст как мне правильно поступить-какие бумаги она должна мне предоставить тем более никто из продавцов ничего не видел и не слышал скорую ни кто не вызывал.
Лучший ответ
правильно поступить-какие бумаги она должна мне предоставить тем более никто из продавцов ничего не видел и не слышал скорую ни кто не вызывал.Никак не поступайте и в разговоры не вступайте. Отправляйте ее в суд. Нет вашей вины. А значит и вашей отвественности за травму. По ст.1064 ГК РФ.
Спасибо за вашу работу!
Если никто ничего не видел, нет никаких документов, то можете просто отказать ей. Должны быть доказательства для суда (ст.
Спасибо, теперь все ясно.