Супруга требует взыскания трехлетней суммы, оспариваемое решение приставов - как защитить свои права?
В 2013 году между супругами (в период семейного кризиса) было заключено соглашение о выплате ежемесячной суммы на содержание ребенка. Но потом они померились и до ноября 2016 года вели совместный бюджет (даже купили квартиру в ипотеку). Сейчас супруга подала заявление судебным приставам о взыскании всей суммы за три года. Пристава арестовали все счета и машины. Как можно оспорить решение приставов? Законно ли это решение?
Конечно же незаконно, обращайтесь в суд и доказывайте все описанные выше обстоятельства. Удачи Вам и всего самого наилучшего.