Вынесли судебный приказ по задолженности за капремонт. Правомочно вынесенно без моего участия, уведомления? 20:23
Вынесли судебный приказ по задолженности за капремонт. Правомочно вынесенно без моего участия, уведомления?
20:23
Вы имеете право в течение 10 дней подать письменные возражения в суд, тогда судебный приказ о взыскании задолженности будет отменён.
Добрый день, уважаемый Олег
Да правомочно, можете его обжаловать и отменить и просить пересмотреть в исковом производстве
Удачи Вам и вашим близким!!
Судебный приказ вынесен законно, но его можно отменить в течении 10 дней написав возражения относительно вынесенного приказа Звоните Благовещенск подскажу как 89098957218