Проблемы с устройством в банк из-за супруга с судимостью - стоит ли пытаться в ВТБ?
Устраивалась в Русфинанс банк. СБ не пропустила мою анкету, т.к. муж судимый. Стоит ли пробовать устраиваться в банки? Просто есть возможность устроится в ВТБ. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Если Вас СБ ВТБ 24 пропустит, то можете пробовать. Но, проверка в банке еще та. Пробуйте, но без положительного решения СБ, Вас не пропустят.
Здравствуйте, Вы можете попробовать устроиться еще в один банк, может этот банк по-другому отнесется к данному факту, у разных банков - разные требования. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Большое спасибо!
Здравствуйте Дарья
Мы за все банки ручаться не можем, как прореагирует их служба безопасности
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.