Как оформить наследство за границей и продать квартиру в РФ - роль адвоката и риски
Через 2 недели получаю наследство после окончания 6-ти месячного периода. (c)
Вы подали заявление о вступлении в наследство??? Бытует распространенное заблуждение, что это нужно делать по истечении 6-месячного срока, в то время как на самом деле это нужно делать ДО, Так что если Вы этого еще не сделали, делайте срочно. Если у Вас есть неделя на приезд в Россию, то лучше используйте ее не сейчас, а позже, в момент получения денег - этот момент лучше никому не доверять без особой нужды. Все остальное вполне может сделать адвокат. Если нужна помощь в оформлении документов, обращайтесь.
вы можете написать доверенность на адвоката делайте это у нотариуса и все