Отмена перехода в другую УК - возможность остановить процесс после проведения общего собрания и сбора подписей
Общее собрание провели, собрали подписи для перехода в другую УК, протокол оформили. Но, мы передумали сотрудничать с этой УК. Можно остановить переход?
Лучший ответ
Можно, если документы не передавались в администрацию. Останавливается процесс, т.е. возврат, происходит в том же порядке, что и переход, т.е. через решение общего собрания.
Наконец-то все понятно, благодарю!