Зачисление на wertmoney - Надежный способ или мошенничество?
Мне перечислили на wertmoney деньги но что бы их перевести на мою карту нужно перечислить 6000 и только потом я смогу вывести свои средства. Не обман ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, это мошенничество и обмен, не перечисляйте никаких денег, никакого кредита вам не выдадут. Не ведитесь на интернет-мошенничество.
Мне перечислили на wertmoney деньги но что бы их перевести на мою карту нужно перечислить 6000 и только потом я смогу вывести свои средства. Не обман ли это?[quote][/quote]
когда предлагают такие варианта вначале деньги-то это конечно обман Переведете деньги и ничего взамен не получите.