Проявление морального прессинга со стороны учителя математики и его влияние на успехи ученика
Если учитель математики игнорирует и морально давит на ученика, пытаясь доказать его не состоятельность по предмету. Хотя сын учился до 10 класса на 4 и 5-ть. После конфликта в сентябре между учителем и сыном.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Нужны доказательства морального давления на ученика (видеозапись например). для начала можно написать жалобу директору, а потом в департамент образования.
Спасибо, все понятно!
Если учитель математики игнорирует и морально давит на ученика, пытаясь доказать его не состоятельность по предмету.Обращайтесь с жалобой к директору школы и в районный отдел образования.
Выражаю признательность за помощь.