Несогласие школы на возврат долга, не подписанный экземпляр договора - что делать?

У меня возникла следующая ситуация. Пошла учится в образовательный центр в рассрочку, по договору она на 10 дней, но я этот пункт пропустила и школа мне не напомнила. Сейчас они требуют деньги которых у меня нет на данный момент. Но я им сообщила что все верну до окончания обучения. Прочитав договор заметила, что мой экземпляр не подписан представителем школы. Является ли он действительным, если обеими сторонами подписана лишь одна копия? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Если договор не подписан, то он является недействительным в таком случае, посмотрите второй экземпляр на предмет наличия подписи.

Спасибо, все понятно!