Неисполнение обязательств компанией - как потребовать выплату долга по договору уволенному работнику?
Была уволена вместе со всеми работниками компании по соглашению сторон. Между мной и компанией был заключен договор, в котором компания обязуется выплатить 2 оклада в течение 2-х месяцев. Но еще до истечения этого срока я, как и все сотрудники компании, были уволены, и дверь офиса закрыта. Можно ли потребовать с компании выполнение своих обязательств по оплате? Если можно, как законно это сделать?
Можно, в судебном порядке.
При желании можете подойти с документами в наш офис для получения конкретных рекомендаций по делу.
Консультация бесплатная.