Продажа комнаты в коммунальной квартире - подготовка документов и место оформления
Соседка хочет продать мне комнату в коммунальной квартире (общая долевая собственность, доля в праве 10\30). ее она получила по завещанию. Какие ей нужно подготовить документы для купли продажи, и где их оформить? Квартира станет отдельной.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нужны документы на квартиру и документы продавца и покупателя, договор составляется у нотариуса и регистрируестя в росреестре.
Благодарю за потраченное время!